Курганская областная детская клиническая
больница имени Красного Креста

Вы здесь

Режим работы

Консультативно-диагностическая поликлиника работает ежедневно с 8:00 до 15:40 (кроме субботы и воскресенья). 

 

График работы врачей консультативно-диагностической поликлиники

№ п\п

ФИО ВРАЧА

специальность

Часы приема

1

Казанцева Ольга Андреевна

врач-отоларинголог

Ежедневно с 8.00 –14.00

 

2

Коркина Татьяна Алексеевна

врач - детский кардиолог

Ежедневно с 9.30 – 14.00

3

Губина Елизавета Борисовна

врач-невролог

Среда с 14.00 - 16.00

четверг с 9.00 -11.00

4

Анненкова Ирина Николаевна

врач-невролог

Ежедневно с 8.00 –14.00

 

5

Медведева Светлана Николаевна

врач-невролог

Среда с 8.00 – 10.00

 

6

Махнина Елена Федоровна

врач-гастроэнтеролог

 

Ежедневно с 10.30 – 13.00

7

Божко Екатерина Геннадьевна

врач- детский эндокринолог

Ежедневно с 9.00 – 13.00

Понедельник, пятница с 9.00 – 14.00

8

Жилинская Наталья

Анатольевна

врач- детский эндокринолог

Среда, четверг, пятница с 13.00 - 14.00

9

Трофимов Алексей Олегович

врач-невролог

Вторник, среда, четверг с 9.00-12.00

10

Семенова Людмила Леонидовна

врач-офтальмолог

 

Ежедневно с 8.00 – 14.00

11

Бралгина Дарья Сергеевна

врач-офтальмолог

Ежедневно с 8.00 – 14.00

12

Кармацких Татьяна Николаевна

логопед

Ежедневно с 9.00 – 12.00, среда с 12.00 – 14.00

13

Кодинцева Марина Анатольевна

челюстно-лицевой хирург

Среда с 12.00-13-30

14

Соловьянова Наталья Ивановна

врач- акушер-гинеколог

Ежедневно с 8.00 – 14.00

15

Пачкова Ольга Владимировна

врач-нефролог

Понедельник, пятница

с 11.00-12.00

 

16

Кайзер Игорь Александрович

 

врач- детский уролог-андролог

Среда, пятница с 13-14.30

17

Нифтулаев Эмиль Галибович

врач-травматолог-ортопед

Ежедневно с 8.00 – 14.00

18

Бешевец Наталья Павловна

врач-педиатр

Ежедневно с 8.00 – 14.00

19

Светличная Ирина Геннадьевна

врач-пульмонолог

Вторник, среда, четверг

 с 9.00 – 12.00

20

Комогорова Наталья

Александровна

врач-гематолог

Вторник, четверг

с 12.00- 14.00

21

Юмашев Иван Анатольевич

врач-детский онколог

Среда с 12.00-14.00

22

Охулкова Анна Анатольевна

врач-детский хирург

Ежедневно с 12.30-14.00

23

Григорович Константин Александрович

врач-нейрохирург

Вторник с 14.30-16.00

24

Павлова Ольга Михайловна

врач-нейрохирург

Вторник с 14.00-15.30

25

Гаврикова Наталья Евгеньевна

врач-сурдолог-оториноларинголог

Четверг, с 13.00-14.30

26

Максимова Ольга Ивановна

врач-офтальмолог (прием новорожденных с группой риска по ретинопатии)

Среда с 8.30 – 11.00

27

Коркин Александр Анатольевич

 

Врач УЗИ

Ежедневно с 9.00-12.00